Чего ждать от программы для прослушки мобильного телефона


...интересное...

Небольшая инструкция по работе с программой прослушки мобильного телефона на Android. Основные шаги процесса настройки и использования, стандартные для большинства подобных сервисов.

Более детальную инструкцию найдёте на официальном сайте выбранного для работы сервиса. Интерфейс, конечно же, может быть инным, но суть установки и использования можно понять по данной инструкции. Настройки, как и интерфейс, как и возможности будут зависеть от выбранной программы прослушки (описание ниже сделано вот по этому сервису: программа для прослушки мобильного телефона).

Итак, приступим. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса и получить авторизационный код (бесплатно, после регистрации).

Теперь необходимо скачать и установить саму программу на телефон. Для этого в настройках лучше разрешить загрузку из неизвестных источников (google в android устройствах по умолчанию разрешает ставить программы только из маркета).
программа для прослушки мобильного телефона

Теперь скачиваем программу с официального сайта (ссылки на сервисы найдёе в нашем магазине) и запускаем установку.
программа для прослушки мобильного телефона 1

программа для прослушки мобильного телефона 2

программа для прослушки мобильного телефона 3

программа для прослушки мобильного телефона 4
На этом этапе можно выйти и продолжить позже, либо сразу после установки запустить программу прослушки. Её ещё нужно будет настроить.
программа для прослушки мобильного телефона 5
Если вы вышли на предыдущем шаге не запустив программу, то сделать это можно будет через интерфейс набора телефонного номера на вашем смартфоне. Нужно будет ввести авторизационный код из панели управления в форме ssd запроса (вначале «*» в конце «#», например: *123123123#).
При запуске программа может потребовать ввести авторизационный код (если запустили сразу после установки). Этот код всегда доступен у вас в панели управления на сайте сервиса.
программа для прослушки мобильного телефона 6
После ввода кода вы попадаете на экран с настройками программы. Подробно не останавливаемся, это будет в инструкции в вашей панели управления на сайте. Отметим лишь, что настройки можно менять как здесь, так и в панели на сайте. Во втором случае они будут применены, только после следующего сеанса связи сервера сервиса с телефоном по интернету.
программа для прослушки мобильного телефона 7
Теперь, если у вас уже есть оплаченные дни либо тестовый доступ, нужно немного подождать для синхронизации с телефоном, и в панели должны будут появиться первые данные. Следующие скрины показывают чего ожидать в панели управления.
программа для прослушки мобильного телефона 8

программа для прослушки мобильного телефона 9

программа для прослушки мобильного телефона 10

программа для прослушки мобильного телефона 11

Как видите, нет ничего сложного в установке и в работе с программой. Но повторим ещё раз, что это скрины по работе с одной из программ шпионов для андроид. Функционал и порядок доступа, настройки и защита, интерфейс и стоимость — всё это зависит от конкретного сервиса. Инструкция делалась вот под этот: программа прослушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.