Как поставить телефон на прослушку — детальная инструкция


...интересное...

В завершение цикла публикаций о приложениях для прослушки мобильных телефонов приведём инструкцию по установке конкретной шпионской программы — от mobiletool. Аналоги работают по тем же базовым принципам и устанавливаются почти аналогично. Разница будет только в настройках программ, которые делаются в момент установки на мобильный телефон.

Итак, для того чтобы поставить телефон на прослушку, необходимо выполнить ряд несложных шагов:

  • Первое это регистрация на сайте программы
  • Далее заходите в личный кабинет, вводите Email и пароль, которые указали при регистрации
  • Теперь добавляете телефон
  • Далее заполняете все поля по инструкции (иначе не будет работать) и нажимаете кнопку «Сохранить».
  • Читаем инструкцию, которая появилась после нажатия кнопки «Сохранить» и устанавливаем на нужный телефон приложение, которое затем настраиваем согласно этой инструкции.
  • Приложение установлено. При наличии интернета на мобильном телефоне первые данные появятся в личном кабинете через 1,5-2 часа.

Есть один нюанс при установке программы. Она не размещается в маркете андроид по понятным причинам (кто разрешит добавить туда программу, целью которой является прослушка сотовых телефонов))). Поэтому нужно в настройках телефона перед установкой программы разрешить установку приложений из неизвестных источников (поставить галочку в настройках телефона). Теперь необходимо зайти с телефона на сайт услуги, скачать программу шпион для телефона и поставить её как и любое другое приложение андроид.

Собственно и всё, теперь вы знаете в общих чертах как установить прослушку на телефон. Далее обратимся к ключевым настройкам из инструкции.

При добавлении номера телефона в кабинете на сайте вам был выдан IDS код, который понадобится для настройки программы на телефоне. Если сразу после установки вы перешли к настройкам то на первом же экране введите этот код и вы попадёте в окно с настройками.

как установить прослушку на сотовый телефонустановить прослушку на мобильный телефонустановить прослушку на мобильный

На первом экране активируете настройку от удаления и далее запуск программы будет возможен только по вводу IDS кода в окне набора номера телефона. стальные пции более менее прозрачны. Они хорошо закомментированы. Например можно включать или отключать сбор тех или иных данных с телефона. Можно регулировать обращения к интернету для передачи данных, частоту сбора данных и т.д.

После установки в течении первых пары часов информация должна будет появиться на сервере услуги и вы её сможете просмотреть в личном кабинете.
4

Теперь вы представляете как установить прослушку на сотовый телефон. В тонкости мы сильно не вдавались, но всё же чтобы правильно пользоваться программой нужно немного набить руку, в том числе и потратить время на изучение её функционала.

Можно ли поставить телефон на прослушку

Это ещё один вопрос, который мы затронем в нашей бриф-инструкции. Вопрос этот состоит из трёх частей: правовой, моральной и технической.

Начнём с технической стороны. Как поставить прослушку на мобильный телефон вы уже знаете, но во-первых данная программа подходит только для android устройств и могут быть нестыковки с некоторыми моделями телефонов, когда те ли иные функции не будут работать должным образом. На этот случай разработчик даёт 3 дня на бесплатное тестирование программы. Если у вас не android телефон, то понадобится другая программа (все ссылки внизу статьи).

Правовой аспект прост — шпионить нельзя, можно ставить подобное на своё оборудование и оборудование лиц за которых вы несёте ответственность. Всё остальное подзаконно (не во всех странах, но в России да) и вы действуете на свой страх и риск.

Моральная сторона вопроса не так однозначна. Можно почитать например здесь: Прослушка телефона жены или мужа через интернет. Часто подобные решения позволяют правильно решить те вопросы, которые кажутся неразрешимыми. А нужно всего лишь скачать прослушку мобильного телефона,
установить прослушку на мобильный телефон, получить результат и сделать соответствующие выводы.

Теперь вы знаете, как установить программу шпион на телефон. Осталось только обозначить её цену и дать ссылки на конкретные программы шпионы.

Значит вы платите не за программу, а за её использование. Т.е. за услугу, предоставляемую разработчиком — услугу доступа к серверу с данными. Т..е. Скачали установили и можете ничего не платить, пока не будете пользоваться. Стоимость услуги составляет примерно 50 центов в день, если говорить о рассматриваемой нами программе. Аналоги могут стоить как существенно дороже, так и немного дешевле. Функционал также будет отличаться.

Скачать шпионскую программу для телефона можно здесь:
шпионская программа для смартфонов на Android и IOS! — ~ от 10 у.е. в месяц
программа под андроид, которую мы только чторассматривали ~ 0,5 у.е. в день
элитная западная шпионская программа с переводом — ~ от 70 у.е. в месяц

Стоимость очень условная и зависит от выбранного тарифного плана (в пересчёте на день может быть намного дешевле)и текущего решения разработчиков (может меняться).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.